Данг Ту

Опыт преподавания 2 года
Состояла в P.L.U.R Dance Company под руководством Егора Соколова (EGO) и Валентины Рыхлинской (Valusha)
Участвовала в батлах в номинации Hip-Hop и All Styles.
В составе команды RED HAZE CREW под руководством Дмитрия Черкозьянова с 2013:
— MOVE FORWARD DANCE CONTEST 2013 (Москва)
— M357 BATTLEZONE 2013: INSANE (Москва)
— PROJECT 818 DANCE CHAMPIONSHIP 2013 (Москва)
— UDC OPEN CUP 2013 (Москва)
— FULL OUT URBAN FESTIVAL 2013 (Москва)
— MOVE FORWARD DANCE CONTEST 2014 (Москва)
— HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2014 (Москва)
— PROJECT 818 DANCE CHAMPIONSHIP (Москва)
— WORLD HIP HOP DANCE CHAMPIONSHIP 2014 (Лас Вегас)
— RUSSIA RESPECT SHOWCASE 2014 (Москва)
— PROJECT818 RUSSIAN DANCE FESTIVAL 2014 (Москва)
— HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2015 (Москва)
— PROJECT 818 DANCE CHAMPIONSHIP 2015 (Москва)
— FAME YOUR CHOREO 2015 (Москва)
— HIP HOP INTERNATIONAL RUSSIA 2016 (Москва)
— WORLD OF DANCE 2016 (Санкт-Петербург)
— DANCE LEGEND CHAMPIONSHIP 2016 (Сочи)
— WORLD HIP HOP DANCE CHAMPIONSHIP 2016 (Лас-Вегас)
— PROJECT818 RUSSIAN DANCE FESTIVAL 2016 (Москва)

Принимала участие на концертах и съёмках:
Ello Festival, Big Love Show, Europa Plus Live, Reebok Streetfire, Hip Hop May Day, Танцуй на Первом, ТАНЦЫ на ТНТ, Kinder Муз Awards

Работала с артистами:
Ёлка, 5sta Family, Иракли, Playmen, Movetown, Basshunter, Marlon Roudette, Mia Martina, Dj Chris Parker, Christian Burns
… и начинающими артистами: Рома Жёлудь, Shopen, Zvezda, Anton Markus

Посещение мастер-классов:
Артём Сидоров (Hip-Hop), Льето (Hip-Hop), Georgina (Vogue), Рамон (Popping), MEG (House), Виктор Квятковский (Hip-Hop), Злата Масло (Locking), Евгения Бубен (Vogue, Locking), Mufasa (Hip-Hop), Batalla (Hip-Hop), Brian Green (House), Meech (Hip-Hop), Capela (House, Footwork), U-kay (Hip-Hop), Kashmir (House), Damon Frost (Popping), Kid Tight Eyes (Krump), Flocky (Locking), Kefton (Hip-Hop), Babson (House), Ray Basa (House), King Charles (Footwork), Washington Salles (Hip-Hop, House), Raf (House), Alesya (House), Kristy (Hip-Hop), Анна Дельцова (Hip-Hop), Дима Ким (Popping), Banzay (House), Kriss (Popping), Slam (Krump), Niko Ninja (Vogue), Tokumi Watanabe (Hip-Hop), Jian Pierre-Louis (House) , Hugo (Popping), Kid Boogie (Popping), Саша Шерман (Lil’Fam), Тоха Андреев (Lil’Fam), Алексей Шалбуров (Flyographers), Алексей Симба (FOT Company), Greg Chapkis (Chapkis), Ariana Michelle (Chapkis), Angelica Arda (A-Team), MJ Arda (A-Team), Dean Gales (A-team), Pacman (I.aM.mE), Quick Crew, Tony Tzar, Lyle Beniga, Shaun Evaristo, Brandon Dumlao, Amari Marshall, Kyle Hanagami, Kennis Marquis и др

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Art Kids
10:00 - 11:00
10:30
11:00
Art Kids
11:00 - 11:45
11:30
12:00
Art Kids
12:00 - 12:45
12:30
Сб
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Art Kids
10:00 - 11:00
10:30
11:00
Art Kids
11:00 - 11:45
11:30
12:00
Art Kids
12:00 - 12:45
12:30
Сб
Запись по телефону +7 (495) 233-75-66